1/3*3/5 + (-1 в квадрате)

+3
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 19:31
    0
    1/3*3/5 + (1) ²=1/3*3/5=1/5+1=1 1/5=1,2
  2. 23 февраля, 21:18
    0
    1 в квадрате = 1

    1/3*3/5+1/15

    1/15+1=1 1/15