Сократи дроби, а затем приведи их к наименьшему знаменателю. а) 56/72 и 10/24 б) 70/3500 и 21/75 в) 24/32 и 30/55

+2
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 21:21
    0
    10/24 = 5/12 56/72 = 7/9 общий знамен 36

    70/3500=1/10 21/75 = 7/15 об. зн 30

    24/32=3/4 30/55 = 6/11 об. зн 44