Сократи дробь а затем приведи их к наименьшему общему знаменателю:

А) 56/72 и 10/24

Б) 70/3500 и 21/75

В) 24/32 и 30/55

+5
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 08:08
    0
    А) 7/9 и 5/12 = 28/36 и 15/36

    Б) 1/50 и 7/25 = 1/50 и 14/50

    В) 3/4 и 6/11 = 33/44 и 24/44