Решите уравнение: 5/12 - у = 0,15

+2
Ответы (1)
  1. 18 июня, 10:37
    0
    5/12-y=3/20

    y=5/12-3/20

    y=25/60-9/60

    y=16/60=4/15

    Ответ: 4/15