Помогите, если задуманное число увеличить в 4 раза и от результата отнять 25, то получится 35. Какое число задумали?

+4
Ответы (2)
  1. 9 мая, 01:22
    0
    35+25=60 то число которое получится в результате умножения

    60/4=15
  2. 9 мая, 03:30
    0
    Нужно начинать сзади: 35+25=60,60:4=15