Решите уравнение 4 5/7 - (5 11/30-y) = 3 19/30

+1
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 00:09
    0
    4 5/7 - (5 11/30-y) = 3 19/30

    y=3 19/30+5 11/30-4 5/7

    y=9-4 5/7

    y=63/7-33/7

    y=30/7=4 2/7