Вычисли и проверь решение умножением 84:3 72:2 52:4 76:2 32:2

+1
Ответы (2)
  1. 20 июня, 15:20
    0
    84:3=28

    28*3=84

    72:2=36

    36*2=72

    52:4=13

    13*4=52

    76:2=38

    38*2=76

    32:2=16

    16*2=32
  2. 20 июня, 16:20
    0
    1) 84:3=28

    28•3=84

    2) 72:2=36

    36•2=72

    3) 52:4=13

    13•4=52

    4) 76:2=38

    38•2=76

    5) 32:2=16

    16•2=32