вычисли и проверь решение умножением 52:4=?

+2
Ответы (2)
  1. 27 марта, 13:24
    0
    52:4=13

    Проверка: 13*4=52
  2. 27 марта, 14:03
    0
    52:4=13

    13*4=52, тк 10*4+3*4=40+12=52