Вычисли и проверь решение умножением. 3 класс

81:3=

96:6=

58:2=

+2
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 14:59
    0
    81:3=27

    27*3=81

    96:6=16

    16*6=96

    58:2=29

    29*2=58
  2. 23 сентября, 18:20
    0
    27; 27*3=82

    16; 16*6=96

    29; 29*2=58

    Тип так?