Упростите выражение - 2b * (-3) * 125/5 * (-75)

+2
Ответы (2)
  1. 10 марта, 13:30
    0
    6b*25 * (-75) = 150b * (-75) = - 11250b
  2. 10 марта, 15:42
    0
    6b*125 * (-15) = 750b * (-15) = - 11250b

    5 и 75 сокращаем на 5