Вычисли и проверь решение умножением 96:6

+3
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 13:08
    0
    Пример:

    96:6=16

    Проверка:

    16*6=96
  2. 23 декабря, 13:28
    0
    96:6=16

    1) 9-6=3

    2) 36-36=0

    ответ: 16