Вычислить наиболее удобным способом - 32,3*7 10/13+2 3/13 * (-32,3) делать по действиям

+3
Ответы (1)
  1. 3 августа, 08:53
    0
    Примееим распределительное свойство умножения относительно сложения

    -32,3*7 10/13+2 3/13 * (-32,3) = - 32,3 * (7 10/13+2 3/13) = - 32,3*10=-323