5,6 - 7 (0,8 х + 1) = 14 - 5,32 х

+1
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 13:03
    0
    5,6-7 (0,8 х+1) = 14-5,32 х

    5,6-5,6 х-7=14-5,32 х

    -0,28 х=15,4

    х=-55