1284 дилить на dравно 12090 минус 12078

+2
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 11:09
    0
    Будет 107

    12090-12078 = 12

    1284/12=107
  2. 31 декабря, 13:11
    0
    1284 : d=12090 - 12078

    1284:d=12

    d=1284 : 12

    d=107