Решите уравнение: 8 х-6+8 а=4 (2 х-1.5+2 а)

+4
Ответы (1)
  1. 10 июля, 12:41
    0
    8 х-6+8a=4 (2x-1.5+2 а)

    8 х-6+8 а=8 х-6+8 а

    Ответ: нет корней