На отрезке СД лежит две точки М и N. Так что точка м лежит между точками С и N. Найдите длину отрезка МN, если СД=33 см, СН=20 см, МД=21 см.

+1
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 23:14
    0
    1) 33-21=12 (СМ)

    2) 33-20=13 (ND)

    3) 33 - (12+13) = 8 (MN)