Решите уравнение 3,6/1,5=к/2,5 помогите

+1
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 16:09
    0
    Если пропорция, то:

    3,6/1,5=k/2,5

    3,6*2,5=1,5k

    1,5 к = 9

    к=9/1,5

    к=6