Решите уравнение: 8x-1=4 (2x+3)

+1
Ответы (2)
  1. 11 июля, 22:36
    0
    8x-1=4 (2x+3)

    8 х-1=8 х+12

    8 х-8 х = 12 + 1

    0 ≠ 13 нет корней

    Ответ нет решения
  2. 11 июля, 23:18
    0
    8x-1=4 (2x+3)

    8 х-1=8 х+12

    8 х-8 х = 12 + 1

    0 ≠ 13 нет корней

    Ответ нет решения