Выполните действия: 170 8/15-2 4/9:3 2/3 (на бумаге)

+4
Ответы (2)
  1. 30 июля, 08:43
    0
    Какой у тебя знак после 170 идёт?!
  2. 30 июля, 10:34
    0
    170 8/15-2 4/9:3 2/3 = 2558/15 - 22/9*3/11 = 2558/15 - 2/3 = 2558/15 - 10/15=

    2548/15 = 169 13/15