В наборе для творчества 10 листов цветной бумаге ваня использовал 4 листа голубой бумаге и 2 листа желтой бумаге сколько листов осталось в наборе для детского творчества

+4
Ответы (2)
  1. 30 января, 17:49
    0
    4+2=6 листов потратил Ваня

    10-6=4 листа осталось в наборе

    ответ: осталось 4 листа
  2. 30 января, 18:14
    0
    1) 4+2=6 (лист.) - использовал Ваня

    2) 10-6=4 (лист.)

    Ответ: 4 листа осталось.