В наборе для творчества 10 листов цветной бумаги. Ваня использовал 4 листа голубой бумаги и 2 листа жёлтой бумаги. сколько листов осталось в наборе для творчества

+3
Ответы (2)
  1. 23 июля, 04:53
    0
    10 - (4+2) = 4 (л) осталось в наборе Ответ: осталось 4 листа Можно еще по другому ... 10 - 4 - 2 = 4 листа
  2. 23 июля, 05:01
    0
    1) 4+2=6 листов использовал

    2) 10-6=4 листа осталось

    Ответ: 4 листа