Найдите сумму дробей 1/24+2/15+1/2

+4
Ответы (1)
  1. 14 января, 19:57
    0
    Приводим к общему знаменателю

    1/24=5/120

    2/15 = 16/120

    1/2=60/120

    5+16+60=81/120