2|x+1|+4 целые1 третяя=1 целая 2 третии

+3
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 23:47
    0
    2|x+1| + 4 1/3 = 1 2/3

    2|x+1| = 1 2/3 - 4 1/3

    2|x+1| = 5/3 - 13/3 = - 8/3 = - 2 2/3

    модуль всегда больше равен 0

    а тут отрицательное значение - значит решений нет