А) 1,3x-2=2,6x+11

в) - 6=-2 - (4+9x)

г) 1,2 (5-4x) = - 6 (0,8x+1)

+1
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 11:17
    0
    А) 1,3 х-2=2,6 х+11 г) 1,2 (5-4 х) = 6 (0,8 х+1)

    1,3 х-2,6 х=11+2 6-4,8 х=4,8 х+6

    -1,3 х=13 - 9,6 х=0

    х=-10 х=0

    в) - 6=-2 - (4+9 х)

    -6+2=-4-9 х

    -4+4=-9 х

    9 х=0

    х=0