Спортсменво время тренировки сделал три забега. второи забег был на 50 м длиннее первого а третии на 60 м короче второго. сколько метров составил третии забег если спортсмен во время тренировки пробежал 610 м

+2
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 15:13
    0
    X+50+x-60=610

    2x=610+60-50

    2x=620

    x=310 м-первый забег

    310-60=250 м

    ответ: 250 м