Спортсмен во время тренировки сделал три забега 2 забег был на 50 метров длиннее первого а третий на 60 метров короче второго. сколько метров составил третий забег если, спортсмен во время тренировки пробежал 610 метров

+2
Ответы (1)
  1. 24 июля, 09:51
    0
    60-50=10-разница между 1 и 3 забегами.

    60+10=70-лишнее.

    610-70=540-3 забега поровну.

    540:3=180-3 забег.