Спортсмен во время тренировки сделал 3 забега. второй забег был на 50 метров длиннее первого, а третий на 60 метров короче второго. Сколько метров составил третий забег, если спортсмен во время тренировки пробежал 610 метров

+1
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 12:21
    0
    610+50+60=720 м

    720:3=240 м второй забег

    240-50=190 м первый забег

    240-60=180 м третий забег
  2. 16 декабря, 14:03
    0
    720:3=240.240-50=190.240-60=180