Выполните действия: 170 8/51-2 4/9:3 2/3 (на бумаге)

+1
Ответы (1)
  1. 9 августа, 11:08
    0
    170 8/51-2 4/9:3 2/3=2 4/9:3 2/3=170 8/51-2/3=169 25/51

    Ответ: 169 25/51

    Только так.