Буду очень благодарна за ответ!

3/16 : 3 1/2 = ?

+2
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 04:50
    0
    3/16 : 3 ½ = 3/16 : 7/2 = 3/16 * 2/7 = 3/8 * 1/7 = 3/56