На автомобиль погрузили 8. Контейнеров и 8 ящиков по 0,28 тонн. какова масса 1 контейнера если масса всего груза 2,4 тонны

+1
Ответы (1)
  1. 22 августа, 08:08
    0
    2,4 т - (8 * 0,28 т) = 2,4 т - 2,24 т = 0,16 т

    0,16 т / 8 = 0,02 т

    Ответ: 0,02 т