Как решить пример на дроби 1 целое - 2/5=?

+4
Ответы (2)
  1. 27 июля, 13:56
    0
    1 целое = 5/5

    1 - 2/5=5/5-2/5=3/5
  2. 27 июля, 15:49
    0
    1-2/5=5/5-2/5=3/5

    Ответ: 3/5