Представьте число в виде десятичной дроби:

1/5, 3/4, 2 целое 7/8, 3 целое 17/20

17/40, 63/125, 4 целое 2/5, 2 целое 5/16

+3
Ответы (1)
  1. 30 марта, 01:31
    0
    1/5=0,2

    3/4=0,75

    2 7/8=2,875

    3 17/20=3,85

    17/40=0,425

    63/125=0,504

    4 2/5=4,4

    2 5/16=2,3125