4. В первый день турист прошёл всего пути, а во второй день всего пути. Известно, что за эти два дня турист прошёл 36 км. Сколько всего километров составляет путь туриста?

+3
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 06:30
    0
    5/14+7/14=12/14=6/7 (Это дроби)

    36 / (6/7) = 42 - весь путь