Упростите выражение (7-x) (7+x) + (x+3) 2 и найдите его значение при x=-3.5

+3
Ответы (1)
  1. 6 августа, 03:40
    0
    (7-3.5) * (7-3.5) + (3-3.5) * 2=3.5*3.5-0.5*2=12,25+1=13,25