Найди значение выражения 18655-х: 27 если х=8127; 8397; 8532

+1
Ответы (2)
  1. 25 октября, 04:39
    0
    18655-8127/27=5644

    18655-8397/27=18344

    18655-8532/27=18339
  2. 25 октября, 06:41
    0
    1) 18655 - (8127/27) = 18655 - 301=18354

    2) 18655 - (8397/27) = 18655 - 311 = 18344

    3) 18655 - (8532/27) = 18655 - 316 = 18339