3,2 (3x-2) = - 4,8 (6-2x)

+3
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 14:59
    0
    9,6 х-6,4=-28,8+9,6 х

    9,6 х-9,6 х=-28,8+6,4

    ответ пустое множество