Решите уравнение 1/3x+12=x

+4
Ответы (1)
  1. 8 октября, 13:10
    0
    1/3 х+12=х | 3x

    36x=3x2

    3x2-36x=0

    x (3x-36) = 0

    x=0 или

    3x-36=0

    x=12