Упростите выражение - 4m + (2m-1 1/3 m) + 0,5m

+3
Ответы (1)
  1. 30 июля, 10:19
    0
    - 4m + (2m - 1 1/3 m+0.5m = - 4m+2m - 1 1/3m+0.5m = - 1.5m - 1 1/3m = - 1 1/2 m - 1 1/3 m = - 1 3/6 m - 1 2/6 m = - 2 5/6 m