14 * (77-72) найди значения выражений ...

+2
Ответы (2)
  1. 26 августа, 03:08
    0
    14 * (77-72) = 14*77-14*72=1078-1008=70
  2. 26 августа, 03:11
    0
    14 * (77-72)

    14*5=70

    Ответ: 70