Реши уравнение двумя способами 24*X+96=288

+1
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 15:41
    0
    24 х=288-96

    24 х=192

    х=8

    24 х=96-288=0

    24 х-192=0

    24 (х-8) = 0

    х=8