Реши проверь (42+18) * 6

+3
Ответы (1)
  1. 25 июня, 13:48
    0
    (42+18) x6=360

    42+18=60

    60x6=360

    Проверка:

    360:6=60

    60-18=42 или 60 - 42 = 18