Sin 28 градусов + sin 12 градусов

+5
Ответы (1)
  1. 18 августа, 14:13
    0
    Sin (28) + sin (12) = 2 * sin ((28+12) / 2) * cos ((28-12) 2) = 2 * sin (20) * cos (8)