7 целых1/3 - 1 целая5/6=0,06x:0,75

+4
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 01:13
    0
    7 1/3 - 1 5/6 = 0,06 х/0,75

    22/3-11/6=6/75*х

    44/6-11/6=2/25*х

    33/6=2/25*х

    11/2=2/25*х

    х=11/2*25/2=275/4 = 68 3/4
  2. 19 ноября, 04:20
    0
    0,06x:0,75=3/2

    0,06 х*2=3*0,75

    0,12 х=2,25

    х=18,75