Решите уравнение

5x-19=x+29

+2
Ответы (2)
  1. 9 мая, 22:56
    0
    4 х=10

    Х=2.5

    Вот и все ...
  2. 10 мая, 00:02
    0
    5x - 19 = x + 29

    5x - x = 19 + 29

    4x = 48

    x=12