На складпривезли привезли 650 кг моркови. Часть этой моркови упаковали в 21 пакет по 7 кг в каждет. Другую чвставить 16 пакетов по 8 кг в каждый. Сколько кг моркови не упаномалии?

+5
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 10:08
    0
    21*7=147

    16*8=128

    128+147=275

    650-275=375

    ответ: 375