Х: 17=3; 15*х=60 реши уровнения

+3
Ответы (2)
  1. 21 августа, 05:36
    0
    Х: 17=3

    х=3*17

    х=51

    15*х=60

    х=60:15

    х=4
  2. 21 августа, 05:40
    0
    Х: 17=3

    х=3*17

    х=51

    15*х=60

    х=60:15

    х=4