Помогите!

1,2 м/с = ? м/с и 0,9 м/с = ? м/с

+2
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 23:33
    0
    В часу 3600 сек

    1,2*3600=4320 м/ч=4,32 км/ч

    0,9*3600=3240 м/ч=3,24 км/ч