2,5x:4 целых 2/3 = 1/21*10

+2
Ответы (1)
  1. 11 июля, 14:59
    0
    2,5 х: 4 целых2/3=1/21*10

    2,5 х: 4 целых2/3 = 10/21

    2,5 х = 10/21*4 целых2/3

    2,5 х = 3 целых1/3

    х = 3 целых 1/3:2,5

    х=1 целая 1/3