Вычисли наиболее удобным способом: 815+274+85+126

+2
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 06:02
    0
    (815+85) + (274+126) = 900+400=1300
  2. 9 февраля, 08:44
    0
    815+85=900

    274+126=400

    900+400=1300