Решить уравнение (29+х) : 4=19

+1
Ответы (2)
  1. 10 октября, 10:09
    0
    (29 + х) : 4 = 19

    29 + x = 19 * 4

    x = 76 - 29

    x = 47

    Ответ: {47}
  2. 10 октября, 11:52
    0
    (29+х) : 4=19

    29+х=19*4

    29+х=76

    х=76-29

    х=47

    проверка

    (29+47) : 4=19

    76:4=19

    19=19